Поверка весов электронных (организация поверки) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2013 Просмотров: 26
Распечатать:
700 руб
Оплата: безналичная и наличная форма оплаты
Доставка: срок доставки необходимо уточнить в офисе продаж по тел. (343) 310-17-17
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Сервисный Центр АРТО предлагает:

  • Сопровождение автоматизированных объектов
  • Обслуживание весового оборудования. Сервисный центр. Тел. (343) 310-17-1
  • Обслуживание Контрольно-Кассовой Техники
  • Установка и настройка систем видеонаблюдения
  • Установка и настройка противокражных систем
       

О Компании
Компания «АРТО» занимается комплексной автоматизацией предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг. Мы предлагаем РЕШЕНИЯ для магазинов, ресторанов и заведений гостеприимства любых масштабов. Основываясь на своем опыте, мы предлагаем только эффективные решения и профессиональные услуги. Каждый клиент является для нас индивидуальным и поэтому получает персональную эффективную стратегию автоматизации своего предприятия.
   Мы с уверенностью считаем наших специалистов настоящими профессионалами в сфере автоматизации, ведь мы сумели построить наиболее эффективную цепочку работы с клиентом (т.е. с вами). МЕНЕДЖЕРЫ компании «АРТО» не только продают, но и сопровождают клиента, зная все его нужды и пожелания. Наши ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ знают и понимают все принципы и особенности автоматизированного (или автоматизируемого) предприятия и готовы решать самые сложные и интересные вопросы для повышения эффективности его работы.
О Ценах
Являясь оптово-розничной компанией, «АРТО» предлагает своим клиентам лучшую цену на необходимый товар, предоставляет персональные условия приобретения и гарантии. Компания «АРТО» работает только с лучшими поставщиками специализированного оборудования, это позволяет нам расширять ЛИНЕЙКИ ПРЕДЛАГАЕМОГО ТОВАРА и включать в них как бюджетные модели, так и топовые позиции.

О Сервисе
Имея большое количество клиентов и учитывая объемы поставляемого оборудования мы создали собственный СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, имеющий все необходимое оборудование, запасные части и высоко квалифицированный персонал. Это позволяет нам в кратчайшие сроки и с максимальным качеством оказывать сервисно-технические услуги практически для каждой модели оборудования и контрольно-кассовой техники.

О Брэндах
Только точное ВЕСОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, эффективное ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ, функциональная КОНТРОЛЬНО-КАССОВАЯ ТЕХНИКА, надежные СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ и гибкое ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ могут гарантировать бесперебойную работу вашего предприятия, именно поэтому мы отобрали наиболее эффективные продукты. 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Поверка весов электронных (организация поверки) может отличаться от 700 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Поверка весов электронных (организация поверки): предложение от продавца Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО в рубрике "Ремонт и обслуживание торгового оборудования" по цене 700 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга