Природный камень сланец зелёный или тёмно-зелёный в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
от 350 до 400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет, перевод на карту.
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Натуральный камень сланец от 7 Камней К-групп добывается на Урале.
Цвет сланца может варьироваться от зелёного и тёмно-зелёного до чёрного.
Толщина камня на выбор 1-3 или 4-5 см.
Сланец - блестящий камень, даже точнее, мерцающий.
Натуральный сланец используют для облицовки стен, фасадов и цоколя, для строительства тропинок и дорожек, для облагораживания декоративного пруда, ландшафтного дизайна, альпийской горки.
Купить сланец по минимальной цене Вы можете с карьера 7 Камней К-групп Каменск-Уральский. Звоните в К-групп и заходите на наш официальный сайт!

Организация 7 Камней К-групп Каменск-Уральский добавлена в каталог Пропартнер 04.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Природный камень сланец зелёный или тёмно-зелёный может отличаться от от 350 до 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 7 Камней К-групп Каменск-Уральский по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Природный камень сланец зелёный или тёмно-зелёный: предложение от компании 7 Камней К-групп Каменск-Уральский в категории "Сланец" стоимостью от 350 до 400 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга