Приватизировать жилье в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.09.2015 Просмотров: 16
Распечатать:
от 12 000 до 15 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
АН "Меганедвижимость" предлагает услуги по приватизации жилья.Приватизация жилья в Екатеринбурге является не самой простой процедурой. Это достаточно длительный процесс, который проходит в несколько этапов и предполагает довольно сложный порядок сбора и оформления различных документов.
Подобные процедуры всегда сопровождаются бумажной волокитой и большим количеством потраченного времени и нервов. Поэтому такие действиявсегда рекомендуется производить с помощью профессионала. Ведь грамотный специалист знает все тонкости этой работы, а это значит, что при оформлении собственности не возникнет неприятных неожиданностей, и не будут упущены важные моменты.
Наши услуги сэкономят вам время, нервы, и зачастую деньги.
Стоимость услуги индивидуальная .

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Приватизировать жилье может отличаться от от 12 000 до 15 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АН Меганедвижимость по почте или телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приватизировать жилье: предложение от продавца АН Меганедвижимость в категории "Приватизация" стоимостью от 12 000 до 15 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга