Продам коттедж, (90 кв.м), с. Курганово, к/п Романово в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2015 Просмотров: 13
Распечатать:
4 150 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Уютный дом расположен в коттеджном поселке Романово. (дом в процессе строительства). Экологически чистый район. В непосредственной близости лес, в шаговой доступности водоем - Верхне-Макаровское водохранилище. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы от коттеджного поселка. Хорошее место как для отдыха, так и для постоянного места жительства.

Компания Альфа-Групп центр недвижимости разместила на торговой площадке Propartner 03.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам коттедж, (90 кв.м), с. Курганово, к/п Романово может отличаться от 4 150 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альфа-Групп центр недвижимости по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Продам коттедж, (60 кв.м), с. Курганово, к/п Романово

Уютный дом расположен в коттеджном поселке Романово. (дом в процессе строительства). Экологически чистый район. В непосредственной близости лес, в шаговой доступности водоем - Верхне-Макаровское водохранилище. Остановка общественного транспорта в 10...

2 950 000 руб
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Альфа-Групп центр недвижимости
Показать номер телефона
На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам коттедж, (90 кв.м), с. Курганово, к/п Романово: предложение от предприятия Альфа-Групп центр недвижимости в категории "Загородный дом" стоимостью 4 150 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга