ПРОДАМ КВАРТИРУ 50 КВ.М. В БОЛГАРИИ НА СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГЕ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
1 110 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ПРОДАМ красивую полностью меблированную и оборудованную однокомнатную квартиру, расположеную на третьем этаже в Комплексе Св Никола, Кошарица. Удобная планировка. Квартира готова к проживанию или сдаче в аренду. Общая площадь - 50 квадратных метров.
Комплекс расположен в тихом и спокойном районе, всего в 3 км от самого большого курорта Болгарии, Солнечный Берег.
Комплекс состоит из двух больших зданий, 14 домов и двух сблокированных домов.
Развитая инфраструктура. Документы готовы. Один собственник. Торг возможен.

Компания ЦН Сфера добавлена на торговую площадку Propartner 06.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПРОДАМ КВАРТИРУ 50 КВ.М. В БОЛГАРИИ НА СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГЕ может отличаться от 1 110 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦН Сфера по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

ЦН Сфера

ПРОДАМ красивую полностью меблированную и оборудованную однокомнатную квартиру, расположеную на третьем этаже в Комплексе Св Никола, Кошарица. Удобная планировка. Квартира готова к проживанию или сдаче в аренду. Общая площадь -...

1 110 000 руб
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
ЦН Сфера
Показать номер телефона
На портале 7 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРОДАМ КВАРТИРУ 50 КВ.М. В БОЛГАРИИ НА СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГЕ: предложение от поставщика ЦН Сфера в категории "Недвижимость за рубежом" стоимостью 1 110 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга