Продам вышивальную машину JANOME MB-4 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
170 000 руб
Не указано
Доставка: Екатеринбург
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...
Продам Вышивальную машину JANOME MB-4 в отличном рабочем состоянии, есть все документы. Использовалась не часто. 4-х игольная машина профессионального типа совмещает в себе простоту использования бытовых машин и высокое качество профессиональных.
В комплекте идут 3 вида пялец (240х200мм, 120*100мм, 50*50мм), имеется стандартный нитевдеватель, сенсорный цветной дисплей, есть возможность подключения к ПК через USB (поддержка форматов jef и jef+). Челночное устройство – вертикальное, промышленного типа.
В Janome MB-4 имеется возможность масштабирования дизайна, редактирование рисунков вышивки и намотки шпули во время работы.
Тип машины: 4-х игольная
Тип челнока: вертикальный ротационный
Максимальная скорость вышивки: 800 ст/мин
Потребляемая мощность: 120Вт
ТОРГ!

Организация Ателье разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам вышивальную машину JANOME MB-4 может отличаться от 170 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ателье по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам вышивальную машину JANOME MB-4: предложение от предприятия Ателье в рубрике "Вышивальные машины" по цене 170 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга