Продам земельный участок площадью 1000 соток, д. Шилова в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.10.2014 Просмотров: 18
Распечатать:
4 200 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Продается земельный участок. Экологически чистое место для индивидуального жилищного строительства. Обременения и ограничения в использовании отсутствуют. Участок расположен в 60 км от Екатеринбурга в сторону Каменска-Уральского.Рядом дом отдыха «Шиловский»(300 метров). Южнее 800 метров, на правом берегу р. Исеть, расположен населенный пункт д. Шилово. С юга участок ограничен лесным массивом из хвойных деревьев. Вблизи участка проходит дорога с твердым (асфальтированным) покрытием, которая выходит на трассу федерального значения (Екатеринбург-Каменск-Уральский). Участок правильной формы. Собственность, ИЖС. Электричество рядом.

Компания Альфа-Групп центр недвижимости разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 03.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам земельный участок площадью 1000 соток, д. Шилова может отличаться от 4 200 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альфа-Групп центр недвижимости по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам земельный участок площадью 1000 соток, д. Шилова: предложение от организации Альфа-Групп центр недвижимости в категории "Земельный участок" стоимостью 4 200 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга