Продам земельный участок площадью 9,17 Га в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2014 Просмотров: 11
Распечатать:
3 410 943 руб/га
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предлагаем инвесторам и девелоперам рассмотреть возможность приобретения земельного участка для организации коттеджного поселка с целью его застройки и дальнейшей реализации готовых домовладений. Планируемая площадь застройки, включая земли общего пользования, составляет 35 гектар. Участок оформлен в собственность, завершен перевод в категорию земли населенных пунктов с разрешенным использованием ИЖС. Получены технические условия на газификацию и электроснабжение территории, предоставляемые объемы энергоресурсов могут обеспечить 270 индивидуальных жилых домов.
Участок расположен вблизи деревни Коптяки в 3 км. от Среднеуральска и 12 км. от Екатеринбурга, примыкает к асфальтированной дороге Шувакиш – Ганина Яма – Коптяки. Уникальное местоположение с развитой дорожной инфраструктуройобеспечивает высокую транспортную доступность, как для жителей Среднеуральска и Верхней Пышмы, так и для жителей Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга.
Рельеф территории ровный, без перепадов. С западной стороны к участку примыкает небольшой лесной массив, на северо-востоке присутствует искусственный водоем.
Существует возможность приобретения участка по частям, минимальная площадь нареза 9 гектар, так же рассмотрим предложения о совместном участии в проекте.
АЭРОСЪЕМКА:http://youtu.be/pgWk5wjITLo

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Продам земельный участок площадью 9,17 Га может отличаться от 3 410 943 руб/га. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Альфа-Групп центр недвижимости по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Продам земельный участок площадью 1000 соток, д. Шилова

Продается земельный участок. Экологически чистое место для индивидуального жилищного строительства. Обременения и ограничения в использовании отсутствуют. Участок расположен в 60 км от Екатеринбурга в сторону Каменска-Уральского.Рядом дом отдыха «Шиловский»(300 метров)....

4 200 000 руб
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Альфа-Групп центр недвижимости
Показать номер телефона
На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам земельный участок площадью 9,17 Га: предложение от поставщика Альфа-Групп центр недвижимости в категории "Земельный участок" стоимостью 3 410 943 руб/га. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга