Проектирование систем управления с частотно-регулируемым приводом в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
от 10 000 до 100 000 руб/ед
Оплата: Договорные
Доставка: Договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Краснодар ...

Проектирование систем управления с частотно-регулируемым приводом является крайне востребованной услугой, как в Екатеринбурге, так и по всей стране, ввиду своего распространения в большинстве отраслей. На сегодняшний день регулирование частоты вращения синхронных и асинхронных двигателей активно применяется в таких направлениях, как:
Грузоподъемные краны;
Пассажироподъемники различных видов;
Жилищно-коммунальное хозяйство;
Вентиляция.
При проектировании привода для управления лифтами, эскалаторами, подъемниками рассматривается широкий спектр критериев выбора составных элементов. Такая инженерная скрупулезность обусловлена обеспечением высоких стандартов безопасности пассажиров, пользующихся данной техникой.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование систем управления с частотно-регулируемым приводом может отличаться от от 10 000 до 100 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу КранЭлектроМаш по e-mail или через официальный сайт.
КранЭлектроМаш i

КранЭлектроМаш

ИНН: 6671089209

ОГРН: 1186658069795

На портале 8 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование систем управления с частотно-регулируемым приводом: предложение от продавца КранЭлектроМаш в рубрике "Проектирование систем" по цене от 10 000 до 100 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга