Проектирование сооружений водоснабжения и канализации в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2021 Просмотров: 45
Распечатать:
от 120 000 до 6 000 000 руб/комплект
Не указано
Оплата: без предоплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Проектирование систем водоснабжения, канализации, ливневой канализации и очистных сооружений осуществляется на основании технического задания на проектирование, разрабатываемого Заказчиком, архитектурно-планировочных чертежей и на основании действующих норм и правил, а также пожеланий Заказчика.
Для того чтобы оценить стоимость проекта очистных сооружений, систем водоснабжения, канализации и ливневой канализации в комплексе (материалы, строительные, монтажные и пусконаладочные работы) необходимо выполнение предпроектного раздела «Обоснования инвестиций». Данный документ рассматривает различные технические и экономические аспекты строительства объекта в данных условиях и в данном месте нахождения.
Обоснования инвестиций служат основанием для принятия решения о хозяйственной необходимости, технической возможности, коммерческой, экономической и социальной целесообразности инвестиций в строительство.
После обоснования инвестиций разрабатывается проектная документация. Содержание разделов проекта очистных сооружений согласовывается Проектировщиком с Заказчиком.
Варианты проектирования объекта устанавливаются Заказчиком совместно с Проектировщиком в Задании на проектирование и зависит от степени сложности объекта:

Фирма Общество с ограниченной ответственностью Акви ТЭК разместила на сайте Propartner 25.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование сооружений водоснабжения и канализации может отличаться от от 120 000 до 6 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Общество с ограниченной ответственностью Акви ТЭК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование сооружений водоснабжения и канализации: предложение от продавца Общество с ограниченной ответственностью Акви ТЭК в категории "Водоснабжение и канализация" стоимостью от 120 000 до 6 000 000 руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга