Проекционная витрина в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 10 000 до 50 000 руб
Оплата: Предоплата, возможна рассрочка
Доставка: Монтаж осуществляется на месте
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Проекционная витрина- это самая доступная на сегодняшний день технология воспроизведения видео контента, выглядит очень технологично и современно, позволяет на 100% привлечь внимание находящегося рядом человека. Проекционные витрины - это самый эффективный способ донести до потребителя информацию о проходящих акциях, скидках и прочих маркетинговых мероприятиях (по данным маркетингового исследования проведенного компанией LTD "Global marketing" увеличение привлечения внимания на 67%).
Срок изготовления видео витрины- до 14 дней
К каждой видео витрине сделанной на базе пленок обратной проекции можно добавить функцию интерактива, с помощью которой можно создавать удивительные эффекты или управлять контентом на экране.
Наши специалисты установят и подберут специальное проекционное, мультимедийное оборудование, произведут монтаж и резку проекционной пленки, настройку программного обеспечения. Разработаем программное обеспечение под интерактивные системы.

Фирма HD-media разместила на торговой площадке Propartner 19.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проекционная витрина может отличаться от от 10 000 до 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию HD-media по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар

Похожие товары

Заказать Светодиодные бегущие строки

Светодиодные бегущие строки - современный рекламный носитель, предназначенный для отображения графической или текстовой информации, и в отличие от статической рекламы привлекающий внимание 98% проходящих и проезжающих. Основными преимуществами электронных табло...

от 5 000 до 15 000 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
HD-media
Показать номер телефона
На портале 7 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проекционная витрина: предложение от предприятия HD-media в рубрике "Наружная реклама" по цене от 10 000 до 50 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга