Противопожарная обработка древесины в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 30 до 200 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Выезжаем на объекты по Екатеринбургу и территории УрФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...
Огнебиозащита - комплекс мероприятий по противопожарной обработке тканей, деревянных и металлических конструкций с гарантией от 2 до 20 и более лет, а также защите от гниения (появления синевы, почернении и др.) и воздействия различных видов биораз-рушителей (шашель, плесень, грибок).
Интерес к постройке деревянных домов возрастает с каждым годом. Считается, что именно в таком доме люди могут чувствовать себя наиболее комфортно, ведь дерево – это натуральный и экологически чистый материал.
Правда, у дерева достаточно неприятных недостатков. Ведь оно подвержено воздействию плесени, грибков, насекомых-вредителей, бактерий и огня. Поэтому люди всегда пытались увеличить срок жизни древесины. Изыскивая все новые и новые методы защиты древесины от гниения, чтобы свести к минимуму губительное воздействие грибков на деревянные конструкции, а особенно много сил было затрачено на усиление сопротивления огню. На помощь приходит огнебиозащита.
В результате инженерами была изобретена огнебиозащита – это использование экологически безопасных и нетоксичных материалов. Огнезащитная пропитка особенно эффективна и надежна на тех объектах, на которых требуются повышенные меры противопожарной защиты. Пропитка древесины с помощью различных защитных и антисептических составов успешно применяется на протяжении длительного времени и давно доказала, что способна обеспечить долговечность и сохранность деревянных материалов на протяжении многих лет эксплуатации.
Для повышения пожарной безопасности деревянных или металлических конструкций сегодня также используется огнезащитная краска. Огнезащитные краски очень долговечны и надёжны, целостность покрытия легко можно проконтролировать визуально. Подкупает простота и легкость нанесения их на деревянную поверхность.
Механизм действия огнезащитных и огнебиозащитных пропиток состоит в том, что в условиях пожара эти вещества разлагаются и выделяют газ, угнетающий горение.
Механизм действия краски состоит в том, что в условиях пожара она вспучивается, образуя слой пены десятикратно превышающий слой первоначально нанесенной краски. Слой пены защищает поверхность металла или дерева от плавления или потери массы. Огнебиозащита - это выбор в пользу безопасного будущего.

Компания ЭПК Зеленый щит добавлена в каталог Пропартнер 29.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарная обработка древесины может отличаться от от 30 до 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭПК Зеленый щит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЭПК Зеленый щит i

ЭПК Зеленый щит

ИНН: 6679068803

ОГРН: 1156679005328

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарная обработка древесины: предложение от компании ЭПК Зеленый щит в категории "Огнезащитная обработка" стоимостью от 30 до 200 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга