Производство фургонов-тушевозов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 170 000 до 350 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Компания «Спецавтофургон ПКП» производит не только изотермические фургоны, но ифургоны-тушевозы.
Конструкция фургона-тушевоза основывается напрочности боковых стен фургона - на сжатие и изгиб, и, соответственно, на увеличении грузоподъемности крыши, особенно – её центральной части, давление которой на бортовые панели наиболее велико.Тушевозы комплектуются на выбор двумя типами систем транспортирования мясных туш в подвешенном состоянии. Различаются они типом направляющей, по которой перемещаются крюки: одна в сечении представляет собой круглую трубу из оцинкованной стали (тип О), вторая – П-образный профиль из алюминия (тип П).Допустимая нагрузка на один крюк составляет 120 кг. Допустимая нагрузка на крышу фургона рассчитывается индивидуально, но обязательно учитывает грузоподъемность шасси, вес фургона и пожелания заказчика.Внутренняя облицовка фургона выполнена из безопасного, экологически чистого материала: оцинкованной стали, плакированного металла. Технологичность материалов обвязки, облицовки и герметизации, примененных в фургоне-тушевозе, позволяют избежать появления коррозии, продлевая срок службы техники и упрощая процедуру обслуживания.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Производство фургонов-тушевозов может отличаться от от 170 000 до 350 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спецавтофургон ПКП по почте или телефону.

Более выгодные предложения

300 руб
под заказ
Нижний Новгород
от 680 до 1 800 руб
есть в наличии
Челябинск
1 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 1 000 до 180 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 1 000 до 180 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
На портале 8 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производство фургонов-тушевозов: предложение от организации Спецавтофургон ПКП в рубрике "Фургон изотермический" по цене от 170 000 до 350 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга