Производство металлоконструкций под заказ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 60 000 до 100 000 руб/т
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

С целью взаимовыгодного сотрудничества, готовы предложить услуги по изготовлению и монтажу металлоконструкций по КМ, КМД, чертежам и эскизам.
- механическая резка металла (имеется парк станков: токарный, фрезерный, сверлильные станки, плазма – резка металла) Изготовление резьбы на анкерах и анкерных болтах
- изготовление изделий из металла по сериям: ограждения, ворота, площадки, лестницы, стремянки, закладные детали, фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 и мн.др.
- изготовление и ремонт наголовников для сваебойных машин и молотов
-изготовление и ремонт карьерного оборудования (грохоты, дробилки, транспортёры), ремонт стрел и ковшей экскаваторов
Выполним изготовление абсолютно нестандартной для нас продукции по Вашему желанию.
«ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ» имеет лицензию СРО, свой производственный цех и парк спецтехники и автотранспорта.
С уважением, ООО «ВПЗМК»


Компания ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ разместила на сайте Propartner 20.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производство металлоконструкций под заказ может отличаться от от 60 000 до 100 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производство металлоконструкций под заказ: предложение от продавца ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью от 60 000 до 100 000 руб/т. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга