Производство оборудования для косметической промышленности в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2021 Просмотров: 5
Распечатать:
от 105 000 до 1 250 000 руб
Доставка: По всем городам России и странам СНГ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы), КАЗАХСТАН (все регионы), РОССИЯ (все регионы) ... все регионы
Производство оборудования для косметической промышленности представлено широким спектром услуг по изготовлению устройств, аппаратов и емкостей для производства, хранения и транспортировки как компонентов, так и готовой продукции парфюмерного производства. Данное оборудование позволяет решать задачи производства косметики, парфюмерии, для производства косметических и туалетных средств, средств для макияжа, для ухода за кожей, средств гигиены полости рта и зубов, средств для бритья и т.д.
Производство оборудования для косметической промышленности предполагает изготовление такого оборудования, как:
- плавители, экстракторы, варочные аппараты;
- многофункциональные технологические линии;
- реакторы (вакуумный, реактор с мешалкой, с паровым и электрическим нагревом);
- миксеры (промышленные герметичные, гомогенизаторы);
- смесители эмульгаторы и для перемешивания различных продуктов и жидкостей;
- вакуумные охлаждающие котлы для охлаждения косметической массы.
Производство оборудования для косметической промышленности Вы можете купить напрямую от Научно-промышленного комплекса «Специальная металлургия» по оптовым ценам.
ООО «Научно-промышленный комплекс «Специальная металлургия»» ― уникальная организация, объединяющая десятки производителей специфической металлопродукции. Цель нашей компании – снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.
Преимущества сотрудничества с НПК «Специальная металлургия»
· Экономия времени на поиск необходимой продукции.
· Грамотная информационная поддержка.
· Качество продукции, подтвержденное сертификатами и аттестатами.
· Сокращение расходов на логистику.
· Контроль над сроками производства и поставок.
· Полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.
Схема торговли из наличия: Вы выбираете необходимый вам материал, отправляете запрос на электронную почту и карточку предприятия, мы выставляем вам счет, Вы оплачиваете, мы привозим металл на ваш склад либо вы забираете самовывозом с нашего склада.
Схема торговли под изготовление и предоставления услуг: Вы отправляете техническое задание с указанием размеров марки материала и ГОСТа или ТУ. Наше производство рассчитывает возможность сроки и сумму заказа, мы выставляем вам счет-спецификацию и заключаем договор где прописаны все нормативные пункты изготовления. Мы производим продукцию, доставляем до вашего склада.
Полный спектр услуг НПК «Специальная металлургия» включает в себя:
1. Резка: лазерная резка, газопламенная резка, гидроабразивная резка, резка лентопилом, резка гильотиной.
2. Доставка. Мы работаем и доставляем наш металл по всей территории России и СНГ. При заказе небольших партий отвозим продукцию до терминала транспортных компаний БЕСПЛАТНО. Работаем с крупнейшими транспортными компаниями, такими как ООО «Деловые Линии», ООО «Автотрейдинг», ООО «ПЭК», ООО «РАТЭК», ООО «Энергия», ООО «Байкал Сервис», ООО «Кит».
3. БЕСПЛАТНАЯ консультация и рекомендация по использованию тех или иных материалов, металлов и сплавов для Ваших изделий.
4. ООО НПК Специальная металлургия объединяет десятки производителей абсолютно уникальной и разнообразной продукции. Производственные площадки находятся по всей России и, благодаря тесному сотрудничеству, вы можете в кратчайшие сроки заказать металлопродукцию под изготовление. Кроме того имеем возможность изготовления продукции по вашим чертежам.
5. Химический и механический анализ металлопродукции.
6. Проведение ультразвукового контроля (УЗК)
7. Поставка металлопроката с аттестацией Ростехнадзора и Авиатехприемкой.
Налажены надежные и устойчивые связи с заводами-производителями. Сортамент предлагаемой продукции составляет более 1500 наименований.
Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Актуальную цену на
Производство оборудования для косметической промышленности уточняйте у менеджера.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Компания НПК Специальная металлургия добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производство оборудования для косметической промышленности может отличаться от от 105 000 до 1 250 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПК Специальная металлургия по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Изготовление оборудования для текстильной промышленности

Изготовление оборудования для текстильной промышленности представлено широким выбором услуг по производству оборудования, необходимого для переработки волокон искусственного и натурального происхождения в нити, пряжу и различные ткани. Изготовление оборудования для текстильной...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Производство оборудования для текстильной промышленности

Производство оборудования для текстильной промышленности представлено широким выбором услуг по изготовлению оборудования, необходимого для переработки волокон искусственного и натурального происхождения в нити, пряжу и различные ткани. Производство оборудования для текстильной...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Оборудование для текстильной промышленности

Оборудование для текстильной промышленности представлено специальным оборудованием, отличающимся сложностью технологического процесса, необходимого для переработки волокон искусственного и натурального происхождения в нити, пряжу и различные ткани. Оборудование для текстильной промышленности включает...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Изготовление оборудования для топливно-энергетической промышленности

Изготовление оборудования для топливно-энергетической промышленности представлено широким спектром услуг по производству аппаратов и устройств, которые предназначены для хранения, нагрева или охлаждения, переработки или транспортировки продуктов нефти, газа и их производных....

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Производство оборудования для топливно-энергетической промышленности

Производство оборудования для топливно-энергетической промышленности представлено широким спектром услуг по изготовлению аппаратов и устройств, которые предназначены для хранения, нагрева или охлаждения, переработки или транспортировки продуктов нефти, газа и их производных....

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
Оборудование для топливно-энергетической промышленности

Оборудование для топливно-энергетической промышленности представлено широким спектром аппаратов и устройств, которые предназначены для хранения, нагрева или охлаждения, переработки или транспортировки продуктов нефти, газа и их производных. Оборудование для топливно-энергетической промышленности...

от 105 000 до 1 250 000 руб
под заказ
Екатеринбург
34 отзыва
НПК Специальная металлургия
Показать номер телефона
НПК Специальная металлургия i

НПК Специальная металлургия

ИНН: 6658469089

ОГРН: 1156658004062

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производство оборудования для косметической промышленности: предложение от предприятия НПК Специальная металлургия в категории "Комплексная поставка оборудования" стоимостью от 105 000 до 1 250 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга