Промтоварный фургон в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
от 50 000 до 300 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
У нас Вы можете купить промтоварные фургоны на базе различных грузовых автомобилей.
Принимаем заказы на изготовление промтоварных фургонов различных размеров и модификаций.
Промтоварные фургоны – это грузовики с жестким покрытием грузового отсека, предназначенные для транспортировки различных грузов общего назначения не требующих обеспечения специальных климатических условий. Этот тип автомобилей является наиболее распространенным видом грузового транспорта и повсеместно используется различными промышленными и коммерческими предприятиями. Грузовые перевозки при помощи автофургонов являются наиболее рентабельными. Это обусловлено относительно не высокой ценой самого автомобиля, не большими расходами на топливо и технический сервис. Эти машины наряду с неоспоримыми достоинствами, конечно же, имеют и некоторые недостатки особенно в сравнении с «собратьями» имеющими тентовое покрытие. Все промтоварные автофургоны загружаются и разгружаются только сзади, через двухстворчатые ворота. Однако груз, перевозимый этим видом транспортных средств, лучше защищен от возможных механических повреждений и влияния климатических условий.
Конструкция промтоварного фургона каркасного типа имеет сварной цельнометаллический каркас из окрашенной профильной трубы, что обеспечивает прочность конструкции и увеличивает срок службы. Внешняя обшивка - плакированный металл, обрамление - уголок; пол - транспортная фанера, закрытая снизу оцинкованными листами; внутренняя обшивка - фанера 12мм шириной 150мм. Выдается пакет документов для переоборудования в ГИБДД.

Компания Кривых ЕА добавлена в каталог Propartner 20.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промтоварный фургон может отличаться от от 50 000 до 300 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кривых ЕА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Екатеринбург
Уровень сервиса
Промтоварный фургон: предложение от поставщика Кривых ЕА в категории "Фургон промтоварный" стоимостью от 50 000 до 300 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга