Промышленный Светодиодный прожектор LuxON Turtle 24W в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
3 850 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Светодиодный прожектор LuxON Turtle – отличное решение для уличного освещения и подсветки рекламных щитов, зданий архитектуры, складов, производственных цехов. За счет антивандального корпуса, специально разработанного для этой модели светодиодных светильников, в сочетании с прочным поликарбонатным стеклом типа микропризма повышают степень защиты прожектора. Конструкция корпуса разработана таким образом, чтобы защитить светильник от попадания внутрь пыли и влаги, тем самым достигается класс защиты ip65. Прожектор Turtle – простой и надежный прибор направленного света невысокой мощности, готовый прийти на замену металлогалогенным прожекторам.
Особенности светильника:
Качественные немецкие светодиоды фирмы OSRAM – Duris S5, светоотдача которых составляет до 160 лм/Вт и около 70 000 часов работы (при падении яркости до 70%).
Литой алюминиевый корпус обладает невероятной прочностью, защищает прожектор от перегрева благодаря своему необычному конструктиву. Ребра жесткости играют роль открытого радиатора. За счет этого светильник может работать в различных тепловых режимах.
В качестве рассеивателя используется поликарбонатное стекло, обладающее невероятно прочными свойствами и способностью пропускать до 92 процентов излучаемого света
Модуль размещается на платах из алюминия и благодаря низкому сопротивлению плат обеспечивается необходимый режим работы компонента, что дает работать бес сбоев в течение заданного ресурса
Собственный, специально разработанный блок питания с использованием компонентов на время работы до 80 000 часов с минимальным процентом световых пульсаций. На принципе без обратной связи блок питания продолжит работу, но вырастет процент пульсаций.
Высокая герметичность прожектора достигается, за счет специального конструктива корпуса, стекла и силиконовых шнуров из Германии.
В светильнике есть возможность заменить по частям: источник тока, LED модуль.
На светильники распространяются гарантийные обязательства – 3 года для моделей с постоянным напряжением и 1 год с переменным. Этот светодиодный прожектор можно объединять в консоль по 4 и 6 штук. Для таких решений (комплект светильников с платформой для крепления и внешний источник питания) предоставляется спец цена. Такая установка способна эффективно заменить светильники на ДРЛ 700Вт и 1000 Вт.

Компания А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж добавлена в каталог Propartner.ru 25.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленный Светодиодный прожектор LuxON Turtle 24W может отличаться от 3 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж по e-mail или через официальный сайт.
А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж i

А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж

ИНН: 6673232140

ОГРН: 1116673003710

На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленный Светодиодный прожектор LuxON Turtle 24W: предложение от предприятия А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж в рубрике "Светодиодные прожекторы" по цене 3 850 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга