Qcyber Crossfire в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
298 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичный расчет,Электронные платежи.
Доставка: Доставка по Екатеринбургу,отправка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Идеальный компромисс между мягкими и жёсткими игровыми поверхностями – Qcyber Crossfire.
Cимбиоз скорости и точности
Структура поверхности Crossfire представляет собой уникальный гибрид твёрдых и мягких игровых поверхностей. Многослойная структура данной поверхности включает в себя нижний слой, обеспечивающий надежную фиксацию поверхности на столе. А основной слой с интегрированными кристаллами для улучшения производительности сенсора. При этом защитный слой , обладающий достаточной светопропускающей способностью.
Такая поверхность обладает средним показателем горизонтального сопротивления при использовании , что позволяет игроку получить оптимальное соотношение скорости и точности.
Абсолютный контроль
Как бы агрессивно вы ни играли, насколько бы резкими ни были ваши движения, благодаря специальной подошве из вспененной резины Crossfire будет крепко держаться за любую поверхность и никогда не подведет вас!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Qcyber Crossfire может отличаться от 298 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кузин А.В. по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Qcyber Crossfire: предложение от компании Кузин А.В. в категории "Другие манипуляторы, принадлежности" стоимостью 298 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга