Qcyber Neon White в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 233 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичный расчет,Электронные платежи.
Доставка: Доставка по Екатеринбургу,отправка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Простота и легкость конструкции в совокупности с высокотехнологичной начинкой и броским дизайном – главные достоинства Qcyber Neon. Эта гарнитура универсальна: она отлично подойдет как любителям общения через интернет или фанатам мультимедиа, так и тем, кто предпочитает надолго засиживаться перед монитором, потому что, обладая беспрецедентным звучанием, характерным для крупногабаритных мониторных наушников, Neon имеет небольшие размеры и малый вес – всего 270 граммов!
Комфорт в каждом миллиметре
Каждая из чашек наушников закреплена на подвижном кронштейне, что обеспечивает идеальную совместимость с любой формой головы. Мягкие амбушюры очень приятны в использовании и благодаря своим небольшим размерам плотно прилегают к ушам, что положительно влияет на эффективность шумоизоляции. Нижняя часть оголовья также обшита мягким материалом, что еще больше повышает уровень комфорта.
Объемный звук
Гарнитура имеет встроенную звуковую плату системы 7.1 с поддержкой Dolby Headphone и Pro Logic, а это означает, что Neon позволяет насладиться глубоким, насыщенным и невероятно точным пространственным звучанием. Каждый из восьми звуковых каналов будет работать на вашу победу – определить направление вражеского выстрела с Qcyber Neon станет проще простого!
Общение без помех
На Qcyber Neon установлен всенаправленный микрофон с функцией шумоподавления. Если вы общаетесь или играете в помещении, насыщенном посторонними звуками, вам не придется увеличивать чувствительность микрофона в настройках системы: большая часть посторонних шумов будет автоматически отсеяна перед передачей.
Управлять-легко!
Дополняет и без того безупречный образ Qcyber Neon пульт управления гарнитурой. Он встроен в провод устройства и оборудован уменьшенной копией системы подсветки, которая установлена на одной из чашек наушников.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Qcyber Neon White может отличаться от 1 233 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Кузин А.В. по почте или телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Qcyber Neon White: предложение от компании Кузин А.В. в категории "Гарнитуры компьютерные" стоимостью 1 233 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга