Qcyber Rubus в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
3 425 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичный расчет,Электронные платежи.
Доставка: Доставка по Екатеринбургу,отправка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Qcyber Rubus – это боевой трансформер, который сражается за вас. Клавиатура Rubus создана для того, чтобы предложить пользователю максимум функциональности, надежности и гибкости в настройке и использовании.
Надежная механика
Устройство оснащено передовыми механическими переключателями MX-Cherry Black. Это означает, что каждая клавиша способна пережить более 50 миллионов нажатий! Кроме того, кнопки Qcyber Rubus обладают очень мягким ходом, требуют небольшого усилия для активации и имеют четкий отклик, что особенно важно для продвинутых игроков. Наконец, работа на Rubus сопровождается очень низким уровнем шума, что является несомненным достоинством любой механической клавиатуры. Устройство имеет функцию anti-ghosting, а это значит, что сигнал от клавиатуры будет передан компьютеру даже при одновременном нажатии большого количества клавиш.
Съемный NUMPAD
Однако главная особенность Qcyber Rubus заключается в том, что клавиатура состоит из нескольких модулей. Прежде всего, это – отсоединяемая цифровая панель. Вы не только сможете расположить ее с любой стороны основного блока, но и вообще отказаться от нее, тем самым освободив на столе место для боевых маневров.
Дополнительный модуль D-PAD
Кроме того, в комплекте с клавиатурой идет макроблок, состоящий из шести клавиш D1-D6, который может быть расположен в любом месте верхней кромки Rubus – там, где вам будет удобнее всего его использовать!
Цвет для удобства
Ну и наконец, в коробке с Rubus вы найдете 4 дополнительные клавиши красного цвета и инструмент для их замены. Выделите блок WASD, и вы сможете точно определять расположение самых важных кнопок даже в темное время суток.
В помощь геймеру - макрокнопки
Больше побед – больше удовольствия от игры. Помимо съемного блока клавиш, Rubus оснащена пятью макрокнопками, которые способны работать в двух режимах.
Гибкость в программировании
Но это вовсе не означает, что на основном блоке клавиатуры вам будет доступно лишь 10 дополнительных функций: абсолютно каждая клавиша Qcyber Rubus может быть перепрограммирована! С помощью программного обеспечения Qcyber стало возможным назначить сложную последовательность команд даже таким кнопкам как Enter, Esc и Scroll Lock! И, разумеется, вы всегда сможете отключить надоедливую клавишу Windows.
Комфорт в каждом миллиметре
Использовать Qcyber Rubus удобно: угол наклона клавиатуры регулируется поворотными ножками, а резиновое покрытие ножек и вес устройства крепко удерживают конструкцию на месте даже на гладких поверхностях.
Дополнительные USB
Qcyber Rubus имеет полноценный USB-разветвитель на два разъема, который питается от дополнительного порта ПК, то есть, вы сможете подключать к ней любые USB-устройства.
Громче - тише
Rubus также оборудована колесиком управления громкостью, поэтому вам не придется сворачивать игру или тянуться к колонкам в разгар сражения.
Гармония во всем
Завершает образ Qcyber Rubus внешний вид клавиатуры. Множество декоративных элементов и синие светодиоды несомненно внесут разнообразие в вашу игровую конфигурацию!
Qcyber Rubus идеально подойдет любому игроку, который ценит в профессиональных устройствах надежность и функциональность. Мощное программное обеспечение Qcyber в совокупности с механическими переключателями клавиатуры гарантируют, что это устройство станет вашим бессменным спутником на полях виртуальных сражений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Qcyber Rubus может отличаться от 3 425 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кузин А.В. по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Qcyber Rubus: предложение от продавца Кузин А.В. в категории "Клавиатура проводная" стоимостью 3 425 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга