Qcyber Tur 2 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 285 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичный расчет,Электронные платежи.
Доставка: Доставка по Екатеринбургу,отправка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Встречаем первую новинку 2014 года - Qcyber TUR2!
Теперь ещё больше мощи в старом облике!
Qcyber TUR2 остался таким же удобным и стильным, но теперь он куда более быстр, точен и смертоносен!
Можете не сомневаться - Qcyber TUR2 не оставит Вас равнодушным!
Улучшенная система передачи
Сердцем QcyberTUR2является новейший лазерный сенсор, обеспечивающий разрешение в 5600dpi !Высокая скорость перемещения мыши -до 60 ips,при ускорениидо 20 g., способна реагировать на самые быстрые движения игрока. Шаги переключения DPI настраиваются в программном обеспечении, что позволяет игроку учесть все особенности любимого жанра.
Надежность в каждой детали
С Qcyber TUR2 вы сможете забыть про срывы, проскальзывание и самопрокрутку колеса, а новые японские переключателиOmronрассчитаны на5.000.000 нажатийи обладают четкимоткликом, что гарантирует отсутствия «призрачных кликов»,увеличивает надежностьиспользования в разы!
TUR станет частью тебя
В игровой мышке Qcyber TUR2 имеется10 программируемых кнопок. Используя5 разных профилейты можешь сделать эту мышь поистине грозным оружием в своих руках. Наша мышь может стать идеальным продолжением руки любого геймера, ведьTUR2имеетрегулируемую заднюю площадкуи настроить размер мыши можно в считанные секунды. Ачетыре грузика по 2 граммапозволят подобрать идеальный баланс веса именно для тебя!
Не будь как все!
Новыйлаконичный дизайни уникальное черноепокрытиеsoft-touch, приятное на ощупь, позволят с наслаждением проводить игровые часы. А регулируемаяLEDподсветкаиз 6 цветов позволит сделать её индиви-дуальной. Задай каждому профилю свой цвет, и даже в кромешной тьме ты будешь знать, на что готов твой TUR2!
Совершенная память
Turимеютвстроенную память 128 Кбдля сохранения всех твоих макросов и профилей. Итеперь у тебя будет уникальная возможность запрограммировать мышь и выполнять любые игровые действия одним кликом!Настрой один раз и пользуйся всегда – где бы ты ни был!
Скользи как ветер
Тефлоновые ножки мышкиQcyberTUR2покрывают 16% нижней поверхности, что позволяет снизить коэффициент трения и гарантируют легкость скольжения. По мере износа ножек мы рекомендуем своевременно производить их замену. Поэтому в комплекте с мышкой идутдополнительные ножки, которые можно легко заменить.
Она не вечна, но переживет многих…
Игровая мышьTUR2надежна и все в ней, от корпуса до мелочей, сделано извысококачественных компонентов.Мягкий плетеный кабельвыдержит любое сражение и не подведет в самый ответственный момент, а долговечностьпозолоченного USB разъемаизвестна многим игрокам!
Удобное ПО
Благодаря качественному иинтуитивно понятному ПО,ты легко разберешься, как настроить мышкуTUR2для удобной игры! Можнозаписывать макрокомандылюбой сложности и продолжи-тельности, при этом настройки ПО позволяют учитыватьинтервал между нажатиями клавишпри записи и воспроизведении макрокоманды. Мы предоставляем тебе уникальные возможности для победы!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Qcyber Tur 2 может отличаться от 1 285 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Кузин А.В. по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Qcyber Tur 2: предложение от компании Кузин А.В. в категории "Мышь проводная" стоимостью 1 285 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга