Qcyber Tur в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 142 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичный расчет,Электронные платежи.
Доставка: Доставка по Екатеринбургу,отправка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Во все времена люди старались создать совершенное оружие, которое могло бы поразить любого врага. Делая то, что мы умеем, мы попытались создать идеальное продолжение твоей руки. При создании нашей игровой мыши мы ориентируемся на высокие технические характеристики и максимальное удобство в использовании. Tur - идеальное оружие с чистым и лаконичным дизайном. Каждая деталь новой мыши от Qcyber нацелена на использование в играх и позволит вам легко справляться с любыми задачами.
Улучшенная система передачи
QcyberTUR обладает современным сенсором с разрешением в 4000dpi, что гарантирует мощь и надежность. Высокая скорость перемещения мыши - до 60 ips, при ускорении до 20 g., способна реагировать на самые быстрые движения игрока. Шаги переключения DPI настраиваются в программном обеспечении, что позволяет игроку учесть все особенности любимого жанра.
Надежность в каждой детали
С Qcyber TUR вы сможете забыть про срывы, проскальзывание и самопрокрутку колеса, а новые японские переключателиOmronрассчитаны на5.000.000 нажатийи обладают четкимоткликом, что гарантирует отсутствия «призрачных кликов»,увеличивает надежностьиспользования в разы!
TUR станет частью тебя
В игровой мышке Qcyber TUR имеется 10 программи-руемых кнопок. Используя 5 разных профилей ты можешь сделать эту мышь поистине грозным оружием в своих руках. Наша мышь может стать идеальным продолжением руки любого геймера, ведь Tur имеет регулируемую заднюю площадку и настроить размер мыши можно в считанные секунды. А четыре грузика по 2 грамма позволят подобрать идеальный баланс веса именно для тебя!
Не будь как все!
Новый лаконичный дизайн и уникальное черное покрытие soft-touch, приятное на ощупь, позволят с наслаждением проводить игровые часы. А регулируемая LED подсветка из 6 цветов позволит сделать её индиви-дуальной. Задай каждому профилю свой цвет, и даже в кромешной тьме ты будешь знать, на что готов твой TUR!
Совершенная память
Tur имеютвстроенную память 128 Кбдля сохранения всех твоих макросов и профилей. И теперь у тебя будет уникальная возможность запрограммировать мышь и выполнять любые игровые действия одним кликом!Настрой один раз и пользуйся всегда – где бы ты ни был!
Скользи как ветер
Тефлоновые ножки мышки QcyberTur покрывают 16% нижней поверхности, что позволяет снизить коэффициент трения и гарантируют легкость скольжения. По мере износа ножек мы рекомендуем своевременно производить их замену. Поэтому в комплекте с мышкой идут дополнительные ножки, которые можно легко заменить.
Она не вечна, но переживет многих…
Игровая мышь Tur надежна и все в ней, от корпуса до мелочей, сделано из высококачественных компонентов. Мягкий плетеный кабель выдержит любое сражение и не подведет в самый ответственный момент, а долговечность позолоченного USB разъема известна многим игрокам!
Удобное ПО
Благодаря качественному и интуитивно понятному ПО, ты легко разберешься, как настроить мышку Tur для удобной игры! Можно записывать макрокоманды любой сложности и продолжи-тельности, при этом настройки ПО позволяют учитывать интервал между нажатиями клавиш при записи и воспроизведении макрокоманды. Мы предоставляем тебе уникальные возможности для победы!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Qcyber Tur может отличаться от 1 142 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кузин А.В. по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Qcyber Tur: предложение от компании Кузин А.В. в рубрике "Мышь проводная" по цене 1 142 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга