Регулятор тяги 3/4 30-100гр. для твердотопливного котла в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
1 950 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличными, безналичными,Visa, Maestro, MasterCard, лично, курьеру.
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Обратите свое внимание на регулятор тяги для твердотопливных котлов, который предназначен для котлов (дрова, уголь, твердотопливные брикеты). Температура регулируется от тридцати до ста градусов Цельсия. Тяга в котле настраивается автоматически.
Головка термостатического контроля реагирует на температуру в котле и регулирует положение воздушной заслонки, таким образом подавая воздух для процесса сжигания при помощи регулируемого рычага и цепи.

Компания Уралтеплоклимат, ООО добавлена в каталог Propartner.ru 28.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регулятор тяги 3/4 30-100гр. для твердотопливного котла может отличаться от 1 950 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уралтеплоклимат, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регулятор тяги 3/4 30-100гр. для твердотопливного котла: предложение от компании Уралтеплоклимат, ООО в категории "Регулятор температуры" стоимостью 1 950 руб/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга