Реле напряжения РН-111М в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
от 996 до 1 386 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата, безналичным путем
Доставка: самовывоз, отгрузка транспорт-ми компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Реле напряжения РН-111М предназначено для отключения бытовой и промышленной
1-фазной нагрузки 220 В, 50 Гц любой мощности при недопустимых колебаниях напряжения в сети с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети:
•при мощности нагрузки до 3,5 кВт (до 16 А) отключение производится непосредственно выходными контактами реле, включенными в разрыв питания нагрузки;
•при мощности, превышающей 3,5 кВт (16 А) отключение производится магнитным пускателем (МП) соответствующей мощности (МП в комплект не входит), в разрыв питания катушки которого включены выходные контакты реле.
РН-111М может работать в четырех независимых режимах:
-реле напряжения;
-реле минимального напряжения;
-реле максимального напряжения;
-реле времени с задержкой на включение.

Компания Новатек-Электро разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 25.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реле напряжения РН-111М может отличаться от от 996 до 1 386 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новатек-Электро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реле напряжения РН-111М: предложение от компании Новатек-Электро в рубрике "Реле для обработки металла" по цене от 996 до 1 386 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга