Реле напряжения РННП-301 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 31
Распечатать:
от 1 826 до 2 324 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата, безнал
Доставка: самовывоз, отгрузка транспорт.компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Реле является микропроцессорным цифровым устройством с высокой степенью надёжности и точности. Оперативного питания не требуется – контролируемое напряжение одновременно является напряжением питания. Внутренняя схема реле питается по трём фазам, что обеспечивает работоспособность прибора даже при одной из фаз (при наличии «ноля») Реле обеспечивает: •раздельные регулировки уставок по мин/макс напряжению; •контроль правильного чередования фаз и отсутствие их слипания; •контроль полнофазности и симметричности сетевого напряжения с регулируемой уставкой по перекосу фаз; •контроль состояния силовых контактов магнитного пускателя до и после включения нагрузки; •отключение нагрузки при возникновении условий для срабатывания с заданным пользователем временем срабатывания (Тср); •контроль качества сетевого напряжения после отключения нагрузки и её автоматического повторного включения (АПВ) после восстановления параметров напряжения с заданным временем АПВ – (Твкл); •временную задержку по Uмин, что обеспечивает отстройку от кратковременных и/или пусковых посадок напряжения (Тmin); •возможность выбора контроля фазного или линейного напряжения; •отдельную индикацию по каждому типу аварий сетевого напряжения, индикацию U сети.

Фирма Новатек-Электро добавлена на торговую площадку Propartner 25.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реле напряжения РННП-301 может отличаться от от 1 826 до 2 324 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новатек-Электро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реле напряжения РННП-301: предложение от предприятия Новатек-Электро в категории "Реле для обработки металла" стоимостью от 1 826 до 2 324 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга