Ремонт ШУБЫ, ДУБЛЕНОК, КУРТОК любой сложности в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 500 до 3 500 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
РЕМОНТ ШУБЫ. РЕМОНТ ДУБЛЕНКИ и КУРТОК! Ремонт верхней одежды: Ремонт любой сложности шуб, кожаных/меховых курток, дубленок, плащей и пальто!
Рады Вам предложить Услуги по перекрою любых моделей верхней одежды: из прежней,надоевшей Вам, шубы мы создадим для ВАС новое изящное изделие, будь то авторская шубка, или элегантный жилет, из старого пальто, сошьем для Вас модное с оригинальной отделкой из меха, по Вашему желанию, возможности Студии достаточно велики!
Зачастую мех в позабытых изделиях пребывает в отличном состоянии вследствие этого мы предлагаем перекрой – это прекрасная возможность с минимальными затратами на материалы создать совершенно новую актуальную,супермодную вещь.
Услуги ремонта и пошива одежды, предоставляемые нашей студией, соответствует критериям качественного пошива и ремонта одежды под заказ.

Организация Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO добавлена на торговую площадку Propartner 12.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт ШУБЫ, ДУБЛЕНОК, КУРТОК любой сложности в Екатеринбурге может отличаться от от 500 до 3 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 50 до 10 000 руб/шт
под заказ
Омск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Казань
70 руб/шт
есть в наличии
Киров
от 100 до 2 000 руб/ед
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт ШУБЫ, ДУБЛЕНОК, КУРТОК любой сложности в Екатеринбурге: предложение от компании Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене от 500 до 3 500 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга