РИНО-БИМ аппарат-Антинасморк в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2013 Просмотров: 26
Распечатать:
2 600 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
РИНОБИМ – аппарат для лечения насморка (модель RB-01) (семейный доктор)        Прибор РиноБим излучает монохроматические световые волны, глубоко проникающие в ткани, такие же, как излучает солнце и такие естественные для человеческого организма, которые воздействуют непосредственно на клетки слизистой оболочки носа и улучшают состояние клеточной энергии.      Под их воздействием в клетке, на молекулярном уровне, вырабатывается АТФ (аденозин трифосфат), который улучшает ее состояние, а это, в свою очередь, эффективно снимает отек слизистой оболочки носа и горла, что приводит к заметному улучшению самочувствия. Слизистая оболочка носа также стимулируется магнитным полем, что резко повышает естественную защиту организма - иммунитет.            2600 рублей   Рекомендуется проводить лечение прибором Ринобим в расслабленном сидячем или лежачем положении. Для повышения иммунной защиты рекомендуется проводить процедуры 2-3 раза в день по 10 минут. Практически сразу после процедуры вы почувствуете заметное улучшение состояния. Исчезнет насморк, заложенность носа, боли в горле и головные боли. Стойкое улучшение состояния наблюдается через 1-2 дня. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:Включите прибор и осторожно введите наконечники в нос. В течение процедуры, дышите через рот. Прибор автоматически выключится через 5 минут. ПОКАЗАНИЯ : насморк (как острый (возможно с температурой), так и хронический (воспаленные аденоиды, гайморит)) тонзиллит аллергический ринит  НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУКЦИИ: ·          не следует направлять в глаза световой луч прибора, даже при защите глаз очками; ·          беременным и кормящим женщинам следует посоветоваться с врачом прежде, чем применять прибор; ·          прибор не должен использоваться людьми с искусственным кардиостимулятором; ·          вытащите батарейки, если не будете использовать прибор длительное время. Замените батарейки после 200 процедур; ·          для увеличения срока службы наконечников их не следует снимать с прибора сразу после процедуры. Если есть такая необходимость, снимите их через 15 минут; ·          используйте только влажную ткань для протирки прибора. Гарантийный срок - 6 месяцев.

Организация ООО Универсал М зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РИНО-БИМ аппарат-Антинасморк может отличаться от 2 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Универсал М по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РИНО-БИМ аппарат-Антинасморк: предложение от продавца ООО Универсал М в рубрике "Медицинское лабораторное оборудование" по цене 2 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга