Роскошные Меховые покрывала, пледы, подушки из меха под заказ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 4 500 до 25 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Роскошные Меховые покрывала,пледы,подушки из меха под заказ!Предлагаем Вам услуги созданию оригинальных дизайнерских МЕХОВЫХ ПЛЕДОВ, КОВРОВ из кожи и меха. «Студия авторской одежды Дмитрия Пехташева» - это команда опытных профессионалов, которые каждый день придумывают и создают оригинальные, эксклюзивные предметы интерьера.Мы всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!Также рады предложить Вам услуги по РЕМОНТУ и ПЕРЕДЕЛКЕ верхней одежды, а также ПОШИВ НОВЫХ ИЗДЕЛИЙ из меха и кожи.
Возможно оформление заказа по интернету!

Компания Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO добавлена в каталог Propartner.ru 12.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роскошные Меховые покрывала, пледы, подушки из меха под заказ может отличаться от от 4 500 до 25 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Роскошные Меховые покрывала, пледы, подушки из меха под заказ: предложение от организации Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене от 4 500 до 25 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга