Ручной станок для резки арматуры до 18мм. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2021 Просмотров: 33
Распечатать:
13 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: В регионы транспортными компаниями; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Станок (пр-во Турция) позволяет резать арматурные прутки диаметром до 18мм. Не требует электричества. Небольшой вес (20кг) и габариты облегчают перемещения станка по стройплощадке и его транспортировку на объекты. Оснащен двумя основными и двумя запасными лезвиями, каждое из которых имеет по 4 режущих кромки, что обеспечивает станку большой рабочий ресурс.

Компания Союз Мастеров разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ручной станок для резки арматуры до 18мм. может отличаться от 13 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Союз Мастеров по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Екатеринбург
Уровень сервиса
Ручной станок для резки арматуры до 18мм.: предложение от продавца Союз Мастеров в категории "Резчик ручной" стоимостью 13 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга