Рукав абразивостойкий для пескоструйных работ DUNA/12 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2019 Просмотров: 41
Распечатать:
500 руб/пог.м
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Пермь (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Уфа (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Резиновый абразивостойкий рукав для подачи песока, корунда, стекла, дроби, купершлака. Используется на пескоструйном и дробеструйном оборудовании по подготовке поверхности перед нанесением на них защитного покрытия. Абразивный шланг применяется на таких пескоструйных установках как УПС-342-62, DSMG, ACO, Blastcor, Contracor для глубокой очистки поверхности от ржавчины и загрязнений.
Внутренний слой: черная, гладкая резиновая смесь, электропроводящая, стойкая к абразивному износу.
Усиление: текстильный каркас
Внешний слой: черная, гладкая резина, стойкая к абразивному износу.
Диаметр: 13– 65 мм
Рабочее давление: 12 бар
Рабочая температура: -40 оC …+70 оC


Организация ООО Силтон - Промышленные рукава, соединения, воздуховоды добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рукав абразивостойкий для пескоструйных работ DUNA/12 может отличаться от 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Силтон - Промышленные рукава, соединения, воздуховоды по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рукав абразивостойкий для пескоструйных работ DUNA/12: предложение от компании ООО Силтон - Промышленные рукава, соединения, воздуховоды в категории "Рукав промышленный" стоимостью 500 руб/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга