Салфетки влажные детские с первых дней жизни в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
155 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Нижний Тагил (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...
Назначение:
Предназначен для эффективного очищения и защиты нежной кожи рук, лица и тела ребенка с самого рождения, предметов, соприкасающихся с кожей ребенка, от различных видов загрязнений и микробов, где бы вы ни находились. Идеально подходят для ежедневного применения.
Разрешено на предприятиях общественного питания, в детских школьных и дошкольных учреждениях, санитарно-курортных учреждениях, учреждениях пищевой промышленности, лечебно-профилактических учреждениях, населением в быту.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Салфетки влажные детские с первых дней жизни может отличаться от 155 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Химпром по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ООО Химпром i

ООО Химпром

ИНН: 6623092177

ОГРН: 1136623001811

На портале 6 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салфетки влажные детские с первых дней жизни: предложение от поставщика ООО Химпром в категории "Детские салфетки" стоимостью 155 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга