Сальники Musashi made in Japan ctk-gidro ru в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
500 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Уплотнительные сальники для повышенного давления, без опорного кольца. Используются в находящихся под давлением агрегатах, гидронасосав, гидромоторав, гидростанций и гидродинамических муфтах. Изготавливаются с дополнительным пыльником для защиты от попадания грязи извне. Для эксплуатации в условиях повышенной тепловой и химической нагрузки изготавливаются из материала 75 FKM 595, Viton.


Компания СтройТехКомплект разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сальники Musashi made in Japan ctk-gidro ru может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройТехКомплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

СтройТехКомплект i

СтройТехКомплект

ИНН: 6678002461

ОГРН: 1116678002517

На портале 7 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сальники Musashi made in Japan ctk-gidro ru: предложение от поставщика СтройТехКомплект в рубрике "Манжета резинотехническая" по цене 500 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга