Саморегулирующийся кабель пищевой (в трубу) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
170 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Саморегулирующийся кабель HeatUp 10 SeDS2-F IN PIPE производства Малайзия. Имеет специальную пищевую оболочку из фторополимера, что позволяет его использовать в трубе с питьевой водой.
Мощность - 10Вт при 5 градусах Цельсия. Мощность 10 Вт оптимальна при использовании саморегулирующегося кабеля в контакте с водой, т.к. КПД кабеля значительно повышается и применение кабелей большей мощности экономически не рационально.
Температурный клас - Т6.
Рабочее напряжение 220-230 Вольт.
Изоляция -термопластичный эластомер
Внешняя оболочкаSolvay Solexis, Inc (США) - по всем самым строгим стандартам разрешена к контакту с питьевой водой.

Фирма Седос групп зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Саморегулирующийся кабель пищевой (в трубу) может отличаться от 170 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седос групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/м
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Саморегулирующийся кабель пищевой (в трубу): предложение от поставщика Седос групп в рубрике "Системы антиобледенения" по цене 170 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга