Сазиласт-11 ( Стиз Б ) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
528 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Герметик Стиз-А, Сазиласт-11(Стиз-Б) (вёдра по 7 кг.). Герметик предназначен для наружного слоя монтажного шва оконных, балконных и витражных конструкций. Герметик отвечает всем требованиям ГОСТ 30971-2002. Для герметизации внутреннего контура рекомендуем использовать герметик Сазиласт-11 марка Стиз-Б. Любое количество, всегда на складе! Гибкая система скидок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сазиласт-11 ( Стиз Б ) может отличаться от 528 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЮТУРА по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Стиз А

Герметик Стиз-А, Сазиласт-11(Стиз-Б) (вёдра по 7 кг.). Герметик предназначен для наружного слоя монтажного шва оконных, балконных и витражных конструкций. Герметик отвечает всем требованиям ГОСТ 30971-2002. Для герметизации внутреннего контура рекомендуем...

579 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
ЮТУРА
Показать номер телефона
Сазиласт-11 АКСА

Герметизация деформационных швов строительных конструкций с деформацией не более 15%. Герметизация стыков, щелей, трещин на фасадах зданий.

1 390 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
ЮТУРА
Показать номер телефона
На портале 9 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сазиласт-11 ( Стиз Б ): предложение от продавца ЮТУРА в рубрике "Герметик акриловый" по цене 528 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга