Сдается офисное помещение в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
22 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
АКЦИЯ! В подарок два месяца аренды БЕСПЛАТНО!
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 50 кв.м., расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18. Офис в отличном состоянии, произведен капитальный ремонт здания. В помещении установлены оконные стеклопакеты, сейф-двери; потолок - армстронг, покрытие пола - линолеум.Имеется возможность предоставления в аренду офисной мебели. Туалетные комнаты находятся на этаже.
На территории пром. площадки расположены столовые, автомойка.
Услуги телефонной и интернет-связи в здании обеспечивают АКАДО-Екатеринбург, Порталтеленет, К Телеком.Территория охраняется ЧОП. В здании размещен пост охраны. Обеспечивается круглосуточный доступ в арендуемое помещение.
Договор с собственником.

Фирма Управляющая компания Альянс разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сдается офисное помещение может отличаться от 22 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Управляющая компания Альянс по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 9 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сдается офисное помещение: предложение от организации Управляющая компания Альянс в категории "" стоимостью 22 500 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга