Сдам помещение свободного назначения 140 кв. м в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.05.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
620 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Сдается в аренду помещение свободного назначения, с отделкой. Собственник. Расположено на 1 этаже бизнес-центра "Блюхера 88", отдельный вход, удобные подъездные пути, бесплатная парковка. Помещение может быть использовано под офис, медицинский центр (клинику), салон, студию и т.п. Возможно размещение рекламы на фасаде.
Есть все коммуникации, видеонаблюдение, телефон, интернет, пожарная охрана.
Арендная ставка включает в себя коммунальные платежи (вода, отопление, охрана). Электроэнергия оплачивается отдельно.
В бизнес-центре расположено кафе "Акварель".
Въезд к зданию с улицы Шефская. Удобная транспортная развязка (выезд на магистрали в направлении городов Березовский, Нижний Тагил, Тюмень и Челябинск).

Фирма ООО Энерго-аудит разместила на торговой площадке Propartner 15.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сдам помещение свободного назначения 140 кв. м в Екатеринбурге может отличаться от 620 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Энерго-аудит по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сдам помещение свободного назначения 140 кв. м в Екатеринбурге: предложение от предприятия ООО Энерго-аудит в рубрике "" по цене 620 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга