Сдам помещение свободного назначения 15,9 кв. м в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
700 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Светлое помещение на 1-м этаже в бизнес-центре "Блюхера 88". Собственник. Состояние хорошее, с отделкой, пол - плитка, в офисе 2 окна. Есть вода, канализация.
Есть все коммуникации, телефон, интернет (есть несколько крупных провайдеров на выбор), видеонаблюдение, пожарная охрана. Предоставляются бесплатная парковка, озеленение офиса.
Арендная ставка включает в себя коммунальные платежи (вода, отопление, охрана), кроме электроэнергии.
В бизнес-центре расположено кафе "Акварель".
Въезд к зданию с улицы Шефская. Удобная транспортная развязка (выезд на магистрали в направлении городов Березовский, Нижний Тагил, Тюмень и Челябинск). Бизнес-центр расположен в 10 минутах езды от центра города, в 50 метрах от остановки трамвая и остановки маршрутных такси.

Организация ООО Энерго-аудит добавлена в каталог Пропартнер 15.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сдам помещение свободного назначения 15,9 кв. м в Екатеринбурге может отличаться от 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Энерго-аудит по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сдам помещение свободного назначения 15,9 кв. м в Екатеринбурге: предложение от поставщика ООО Энерго-аудит в категории "" стоимостью 700 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга