Сэндвич панель 3-х слойная стеновая в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2019 Просмотров: 15
Распечатать:
от 900 до 1 600 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Предоплата, 50/50, постоплата с постоянными покупателями.
Доставка: Самовывоз, транспортная компания, организация доставки.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Стеновые сэндвич-панели используются для возведения наружных стен зданий и внутренних перегородок, а также для изготовления различных ограждающих конструкций. Обычно, стеновые сэндвич-панели применяют при строительстве зданий промышленного и торгово-складского назначения. Стеновые сэндвич-панели также применяют при строительстве зданий жилого и административного назначения. Для удобства заказчиков стеновые сэндвич-панели могут быть произведены с различными видами облицовок. На поверхность облицовок наносится защитная пленка, защищающая лакокрасочное покрытие от механических повреждений во время транспортировки и в процессе монтажа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Сэндвич панель 3-х слойная стеновая может отличаться от от 900 до 1 600 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АА-НОЙНА по почте или телефону.
На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сэндвич панель 3-х слойная стеновая: предложение от организации АА-НОЙНА в рубрике "Фасадная панель" по цене от 900 до 1 600 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга