Септик Титан-2.5 (Объём 2500 л.) для 5 чел. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
43 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Верхняя Пышма, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Двухкамерный септик Титан-2.5, объемом 2500 литров, толщина стенки 25мм. Масса 145 кг.
Септик ТИТАН — cептик двухкамерный или система биологической очистки сточных вод на основе двухкамерного септика с устройством дренажа идеально подходит для загородного дома постоянного проживания без централизованной канализации. Септик Титан предназначен для сбора хоз-бытовых отходов и их очистке.
Септик ТИТАН представляет собой двухкамерную емкость, в которой медленно текущие сточные воды позволяют взвешенным частицам оседать на дно емкости. На дне септика происходит анаэробный микробиологический процесс разложения, вследствие чего осадок частично гидролизуется. В процессе прохождения сточных вод через две камеры септика от воды отделятся взвесь и осадок, а за счёт биологического процесса очистки очищенные сточные воды отводятся на фильтрационную дренажную систему.
За септиком, как и за иными составляющими локальной канализации, необходим уход. Приблизительно раз в два года следует удалять из септика образующийся осадок. В противном случае не будет происходить надлежащей очистки сточных вод. Работы по откачке и транспортировке ила со дна септика выполняют специалисты — вам лишь потребуется обеспечить подъезд машины к септику.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Септик Титан-2.5 (Объём 2500 л.) для 5 чел. может отличаться от 43 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКОПОЛИС по e-mail или через официальный сайт.
ЭКОПОЛИС i

ЭКОПОЛИС

ИНН: 6679008339

ОГРН: 1126679001536

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик Титан-2.5 (Объём 2500 л.) для 5 чел.: предложение от продавца ЭКОПОЛИС в категории "Автономная канализация" стоимостью 43 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга