Серпентинит (змеевик)опт, розница в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
330 руб/упак
В наличии
Оплата: нал,безнал
Доставка: попутным транспортом по всей россии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Тюмень ...
Серпентинит обладает такими же свойствами что жадеит,но доступнее по цене.Первыми его уникальные свойства обнаружили древние лекари. Отметив его обеззараживающие свойства, они изготавливали из серпентинита ступки для приготовления порошков и емкости для лекарств. В Европе его начали использовать около 400 лет назад, и особенно активно шла обработка серпентинита в Германии – из него делали аптекарские сосуды. Поэтому в старину он был известен как «Аптекарский Камень». Камень серпентинит усиливает действие любых лекарств. Для этого лекарства нужно держать в емкостях, вырезанных из этого камня.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Серпентинит (змеевик)опт, розница может отличаться от 330 руб/упак. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию РПС по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Серпентинит (змеевик)опт, розница: предложение от компании РПС в категории "Природный, натуральный камень" стоимостью 330 руб/упак. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга