Сетка кладочная усл.ячейка 100х100 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2013 Просмотров: 5
Распечатать:
25 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

 Сварная сетка кладочная
Кладочная сетка – это сварная сетка, которая производится по средствам сваривания двух проволок, перпендикулярно. Диаметр проволок может составлять 3-5 мм. Кладочная сетка считается легкой. Изготавливается сетка их проволоки Вр-1, произведенной в соответствии с гостом ГОСТ 6727-80, при помощи технологии контактной сварки. Есть кладочная сетка с квадратными и прямоугольными сечениями.
Сетка кладочная применяется в качестве армирующего элемента при строительстве зданий из кирпича и железобетона. Помимо этого, кладочная сетка в Екатеринбурге также широко используется при отделочных, строительных работах, например, при заливке полов, фундаментов и перекрытий. Сегодня имеются следующие стандарты, по которым производится сетка кладочная : 1000, 640, 510, 380, 120 миллиметров. Разделение способствует более удобному использованию, давая выбрать определенный тип сетки для разного типа работ.
Кладочная сетка может иметь длину 2 и 1,5 метра. Размеры оптимальны для работы и транспортировки. Ячейки, которые имеет сетка кладочная , также могут отличаться по размерам (от 40 до 300 мм), шаг ячейки – 10мм. Эти размеры делают транспортировку и последующую работу с сеткой более удобными. Стоит также отметить, что для транспортировки и работы самым удобным вариантом является сварная кладочная сетка, которая имеет ширину полтора метра.
Применение кладочной сетки
При выполнении работ, которые связаны с выравниванием стен и увеличения их прочности, применяется кладочная сетка. Как правило, она нужна при строительстве многоэтажных зданий, так как дает возможность повысить уровень сопротивления стен к всевозможным воздействиям, как механическим, так и природным. сетка кладочная применяется и во многих других сферах. Сетка используется для дополнительного армирования кирпичных конструкций, а также при укладке кафельной плитки, при оштукатуривании стен, укрепления шахтных сооружений. Можно сказать, что сфер в которых применяется кладочная сетка огромное количество.
Способы использования кладочной сетки:
армирование кладки из кирпича, строительных блоков;
монолитное домостроение;
армирование полов, дорожек, перекрытий, фундаментов, отмостков;
мостостроение;
армирование асфальтно-бетонных покрытий дорог;
армирование изделий из бетона, применяемых в строительстве;
изготовление и установка заборов;
армирование при штукатурных и фасадных работах;


Организация ООО Ассортимент добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка кладочная усл.ячейка 100х100 может отличаться от 25 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Ассортимент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка кладочная усл.ячейка 100х100: предложение от продавца ООО Ассортимент в рубрике "Сетка кладочная" по цене 25 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга