Сейф дверь Пандор Консепт в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2021 Просмотров: 42
Распечатать:
15 300 руб/шт
В наличии
Оплата: нал безнал
Доставка: по звонку
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Челябинск ...
Стальная профильная рама с интегрированным в конструкцию наличником
Дверь Пандор консепт создана для тех, кто не хочет привлекать к себе слишком много внимания. Строгая классическая отделка под темное дерево с легким лаконичным рисунком на внешней стороне полотна придают этой модели скромность, которая лишь подчеркивает ее достоинства, а дизайн внутренней стороны добавляет в интерьер вашего дома ту изюминку, которой обладают все двери PANDOOR.
Дверь идеальна для установки в городских квартирах, особенно в тех случаях, когда она ведет непосредственно на лестничную клетку.
Конструкция элементов модели Concept не отличается от других моделей PANDOOR и обладает всеми преимуществами, характерными для металлических дверей этого производителя.
Комплектация сейф двери «PANDOOR»:

Фирма Строительный склад добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сейф дверь Пандор Консепт может отличаться от 15 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительный склад по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Строительный склад i

Строительный склад

ИНН: 6602012290

ОГРН: 1086602000650

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сейф дверь Пандор Консепт: предложение от поставщика Строительный склад в рубрике "Входная дверь металлическая" по цене 15 300 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга