Шатры и тенты в аренду. Шатры и тенты для свадьбы, выставки, презентации. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
от 400 до 600 руб
В наличии
Оплата: Мы не берём залоговую стоимость за предоставленные в аренду шатры и тенты.
Доставка: Доставим и установим шатры и тенты в удобное для Вас место и время.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Любое мероприятие на открытой площадке, будь это корпоративная вечеринка, свадебное торжество, торговая ярмарка, презентация или грандиозное шоу в формате «Open air», зависит от капризов погоды. Чтобы запланированное Вами событие состоялось на достойном уровне и с наибольшим комфортом, при любой погоде — закажите наши шатры! Аренда шатров и тентовых павильонов — очень выгодна, ведь Вам не придётся их покупать! «География» наших услуг охватывает большинство областей Уральского региона и «ближнего» Севера!
В аренду (прокат) предлагаются комфортабельные, классические ШАТРЫ белого и бежевого цвета, размером 5×5м (S=25 кв.м) и ТЕНТОВЫЕ ПАВИЛЬОНЫ: "TENT 10" (укрываемая площадь до 800кв.м) и "BIG TENT 15" (укрываемая площадь до 600 кв.м).
Наши тентовые конструкции мобильны и функциональны, изготовлены из специального алюминиевого профиля с полимерным покрытием и ткани ПВХ. Купол шатра вентилируемый, за счет этого устраняется эффект «парника», который присутствует в тентовых конструкциях. Все шатры имеют в комплекте раздвижные стены с окнами или без (выбор за Вами и на стоимость аренды не влияет). Отличительная особенность наших шатров — их модульность. Из шатров и тентовых павильонов, мы можем построить для Вас герметичные, тентовые конструкции не только требуемой площади, но и различных форм, наиболее подходящих для выбранной Вами площадки и Вашему мероприятию. Для наших шатров и павильонов не обязательна установка пола, установим на любой площадке! Мы будем "Вашей крышей" в любом месте, при любой погоде!

Организация ООО Рекламно-производственная группа Берег добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шатры и тенты в аренду. Шатры и тенты для свадьбы, выставки, презентации. может отличаться от от 400 до 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Рекламно-производственная группа Берег по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Шатры и тенты в аренду. Шатры и тенты для свадьбы, выставки, презентации.: предложение от продавца ООО Рекламно-производственная группа Берег в рубрике "" по цене от 400 до 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга