Шестигранник 115мм сталь 35 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
89 руб/кг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Доставка авто и ЖД транспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Уфа ...
Шестигранник стальной горячекатаный 10-75мм
Шестигранник - это определенный вид сортового металлопроката, имеющий в поперечном сечении равносторонний шестигранник. 
Производится стальной шестигранник по ГОСТу 2879-88 из углеродистой, легированной и высоколегированной стали с различными присадками. Также для изготовления стального шестигранника может использоваться нержавеющая сталь. В зависимости от присадок стальной шестигранник может приобретать дополнительные свойства. К примеру, шестигранник из нержавеющей стали с добавлением хрома обладает высокой устойчивостью к коррозии, а шестигранный прокат из жаростойких сталей с добавлением хрома, кремния и никеля способен выдерживать высокие температуры.
Шестигранник является одним из видов металлопроката. Его изготовление выполняется способом холодной или горячей прокатки. В результате получается прут, имеющий в сечение форму правильного шестигранника.
Шестигранник широко применяется на производстве и строительстве для изготовления разнообразных крепёжных элементов (например, гайки и болты).
Как правило, шестигранник изготавливается из легированной и углеродистой стали. Данный вид металлопроката используется при производстве судов, автомобилей, самолётов, станков и другой техники.
Шестигранники могут различаться между собой точностью прокатки. По данному критерию выполняется деление на 2 категории:
Б – к ней относятся шестигранники, имеющие повышенную точность;
В – категория, включающая в себя шестигранники с обычной точностью.
Компанией «Сервисный центр металлопроката» осуществляется продажа шестигранника в Екатеринбурге. Модельный ряд включает в себя изделия, имеющие различные длину и размер. В большинстве случаев длина стального прута варьируется в диапазоне от двух до шести метров, но при необходимости она может быть изменена в большую сторону.
Шестигранник – это тот самый сортовой металлопрокат, который используются при изготовлении болтов, гаек, других деталей такой формы. В сечении такое изделие образует правильную геометрическую фигуру с шестью сторонами. Диаметр описанной шестигранником окружности может быть любым, наиболее популярен прокат с диаметром от 10 до 100 мм. Изделия с большим диаметром поперечного сечения производятся только на заказ. При размере от 10 до 20 мм шаг изменения диаметра составляет 1 мм, сорта от «20» до «40» изменяются через каждые 2 мм, затем, до сорта «70» - через 4 мм. Самые крупные сорта шестигранных прутков отличаются от размера к размеру на 5 мм.
Многие движущиеся части и соединения в механизмах разных типов (авиационных, автомобильных, станковых, транспортных и других) выполнены из шестигранников. Этот профиль может быть изготовлен из любого сортового металла, а новые физические или химические свойства он получает после добавления в сталь некоторых примесей. Так, добавление хрома позволяет создать нержавеющие детали, а добавление сложнолегированных добавок, алюминия, никеля и других веществ повышает температурный порог плавления.

Организация ТД Уралпрокат разместила на сайте Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шестигранник 115мм сталь 35 может отличаться от 89 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Уралпрокат по e-mail или через официальный сайт.
ТД Уралпрокат i

ТД Уралпрокат

ИНН: 6670414720

ОГРН: 1136670028714

На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шестигранник 115мм сталь 35: предложение от поставщика ТД Уралпрокат в категории "Шестигранник" стоимостью 89 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга