Шкафы-купе как вернисаж, на них портрет, на них пейзаж в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2014 Просмотров: 17
Распечатать:
2 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: при заказе от 10 000 руб, доставка бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Предлагаем зеркала и стекла для шкафов-купе, декорированные в технике расписного витража,выполненного способом цифровой УФ-печати. Каждый шкаф – купе может быть индивидуальным и неповторимым,придавая интерьеру особый шик и изысканность, гармонируя или, напротив, контрастируя по отношению к цветовой гамме окружающей обстановки при использовании различных изображений,нанесенных при помощи цифровой печати. Стеклянные и зеркальные вставки укрепляются противоосколочной пленкой. При производстве  декоративных вставок  в шкафы-купе используются только высококачественные материалы, гарантирующиедолговечность эксплуатации и экологическую безопасность.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Шкафы-купе как вернисаж, на них портрет, на них пейзаж может отличаться от 2 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Стеклянная мозаика по почте или телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкафы-купе как вернисаж, на них портрет, на них пейзаж: предложение от компании Стеклянная мозаика в категории "Шкафы-купе" стоимостью 2 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга