Школьная форма для девочек и мальчиков под заказ. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.09.2013 Просмотров: 28
Распечатать:
от 1 000 до 5 000 руб/ед
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Подарок детям и родителямк новому учебному годуот нашей мастерской -разработка эскизови изготовление школьной формыдля девочек и мальчиков любого возраста!
Вы даже не заметили, как подрос малыш? Впереди волнительные хлопоты иподготовка к первому учебному году. Вашего ребенка ждет школьная пора,новый маленький «коллектив» одноклассников; первые оценки, признание иразочарование.Эти годы незабываемы.
Современные дети остро реагируют на критику. Могут оценивать друг друга по наличию дорогих вещей и средств мобильной связи. Не всем родителям удается одеть малыша стильно и дорого. Поэтому обязательным условием многих учебных заведений сталаименношкольная форма.Её приобретение частично поможет избежать психологического дискомфорта в коллективе и направить внимание детей непосредственно на учебный процесс.На сегодняшний день выбор моделей и фасонов школьной формы достаточно широк. Современный покрой, структура ткани, делают такую одежду удобной и комфортной.
Где приобрести школьную форму?
Перед родителями всегда есть несколько вариантов выбора:
- воспользоваться услугами магазина школьной одежды;
-сделать индивидуальный заказ на пошив формы для своего ребенка;
- уточнив размеры,сделать оптовый заказ школьной формы для всего класса.
При пошиве школьной формы в основном используется костюмная ткань. Она смотрится стильно и празднично.
Детки младшего школьного возраста очень подвижны и в демисезонный период обучения (осень, весна) в полном комплекте школьной формы им жарко и не комфортно. Модели школьной одежды, предлагают облегченный вариант формы – этожилет. Такая модель может иметь разный рисунок, цвет и дажеэмблему школы. Школьные жилеты прекрасно сочетаются с повседневной одеждой (водолазка, рубашка).
Сарафан- ещё одна универсальная и удобная часть школьного гардероба для девочек. Он будет стильно выглядеть с различными блузками и водолазками.
Снова в моду входят оригинальныеплатья и фартукииз времён советского прошлого.
Поддерживайте ребенка, радуйтесь его маленьким школьным успехам, и он обязательно вырастет целеустремленным и находчивым.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Школьная форма для девочек и мальчиков под заказ. может отличаться от от 1 000 до 5 000 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Мастерская уюта по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 50 до 10 000 руб/шт
под заказ
Омск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Казань
70 руб/шт
есть в наличии
Киров
от 100 до 2 000 руб/ед
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 10 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Школьная форма для девочек и мальчиков под заказ.: предложение от компании Мастерская уюта в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене от 1 000 до 5 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга