ШТУКАТУРНЫЙ ХОППЕР КОВШ (ПНЕВМОКОВШ) Е-01 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2019 Просмотров: 92
Распечатать:
от 6 500 до 7 800 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличный,Безналичный
Доставка: Доставка по Екатеринбургу и городам УРФО ,Хмао,Янао
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Челябинск ...
ШТУКАТУРНЫЙ ХОППЕР КОВШ (ПНЕВМОКОВШ) СТЕНОВОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ МАШИННОЙ ШТУКАТУРКИ СТЕН, СКОРОСТЬ НАНЕСЕНИЯ 60М2 В ЧАС, ОКУПАЕМОСТЬ ЗА 1 ДЕНЬ, ЛЮБЫЕ СМЕСИ.
Выгодная цена,окупаемость за один день!
ПРЕИМУЩЕСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШТУКАТУРНОГО ХОППЕР КОВША
При помощихоппер ковша, любой неквалифицированный строитель может осуществить штукатурные работы в наилучшем виде и за более короткий срок.
Технология нанесения штукатурных растворов на стены, потолки, фасад здания и пр., осуществляется через компрессор с постоянным давлением. Благодаря технологии нанесения штукатурки с помощьюхоппер ковша, расход смеси значительно сокращается, за счет тонкого слоя и уменьшения затрат материала на отходах.

Организация Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ШТУКАТУРНЫЙ ХОППЕР КОВШ (ПНЕВМОКОВШ) Е-01 может отличаться от от 6 500 до 7 800 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ по e-mail или через официальный сайт.
Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ i

Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/

ИНН: 6679051260

ОГРН: 1146679010004

На портале 8 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ШТУКАТУРНЫЙ ХОППЕР КОВШ (ПНЕВМОКОВШ) Е-01: предложение от предприятия Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ в категории "Ковш штукатурный" стоимостью от 6 500 до 7 800 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга