ШТУКАТУРНЫЙ ХОППЕР КОВШ (ПНЕВМОКОВШ) ПОТОЛОЧНЫЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ МАШИННОЙ ШТУКАТУРКИ ПОТОЛКОВ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2019 Просмотров: 27
Распечатать:
от 6 500 до 8 500 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличный,Безналичный
Доставка: Доставка по Екатеринбургу и городам УРФО ,Хмао,Янао
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Челябинск ...
ШТУКАТУРНЫЙ ХОППЕР КОВШ (ПНЕВМОКОВШ) ПОТОЛОЧНЫЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ МАШИННОЙ ШТУКАТУРКИ ПОТОЛКОВ, СКОРОСТЬ НАНЕСЕНИЯ РАСТВОРА 60М2 В ЧАС, ОКУПАЕМОСТЬ ЗА 1 ДЕНЬ, ЛЮБЫЕ СМЕСИ.
Выгодная цена,окупаемость за один день!
ПРЕИМУЩЕСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШТУКАТУРНОЙ ЛОПАТЫ - ХОППЕР КОВШ
Технология нанесения штукатурных растворов на стены, потолки, фасад здания и пр., осуществляется через компрессор с постоянным давлением. Благодаря технологии нанесения штукатурки с помощьюхоппер ковша, расход смеси значительно сокращается, за счет тонкого слоя и уменьшения затрат материала на отходах.

Компания Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ разместила в каталоге Propartner 12.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ШТУКАТУРНЫЙ ХОППЕР КОВШ (ПНЕВМОКОВШ) ПОТОЛОЧНЫЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ МАШИННОЙ ШТУКАТУРКИ ПОТОЛКОВ может отличаться от от 6 500 до 8 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ по e-mail или через официальный сайт.
Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ i

Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/

ИНН: 6679051260

ОГРН: 1146679010004

На портале 8 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ШТУКАТУРНЫЙ ХОППЕР КОВШ (ПНЕВМОКОВШ) ПОТОЛОЧНЫЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ МАШИННОЙ ШТУКАТУРКИ ПОТОЛКОВ: предложение от продавца Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ в рубрике "Ковш строительный" по цене от 6 500 до 8 500 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга