Швеллер 12У ст.3сп, мера и немера в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 42
Распечатать:
30 000 руб/т
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, возможна оплата на месте
Доставка: в день оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Тюмень ...
Всеразмерывналичиимернойинемернойдлины5;6.5;8;10;12;14;16;18;20;22;24;30;40.ШирокийвыборметаллопрокатавЕкатеринбурге!Такжеосуществляемрезкуидоставкуизделий.Возможнаоплатанаместе.ПодробностипотелефонуШвеллер находит применение:· в строительстве - для устройства межэтажных перекрытий, в укреплении кровельных прогонов, для сборки цельных каркасов небольших зданий и малых архитектурных форм для армирования наружных и внутренних стен, для монтажа перегородок, для строительства мансард, для монтажа отдельных элементов реконструируемых или вновь строящихся объектов, для усиления колонн, в строительстве мостов и т.п.;· в тяжелом машиностроении - в качестве отдельных элементов металлоконструкций, воспринимающих значительные изгибающие нагрузки или осевые усилия (подкрановые балки, строительные конструкции и т.д.);· в станкостроении;· в автомобилестроении;· в вагоностроении.Швеллер стальной горячекатанныйШвеллер стальной горячекатанный – это брус с сечением, напоминающим по форме букву "П". Швеллер образован стенкой и двумя ограничивающими ее параллельными и односторонне расположенными полками. Существует довольно большое количество типов швеллеров. Размеры швеллера регламентируются специальными ГОСТами. Размеры могут задавать длину, ширину, диаметр швеллера. Например, швеллер бывает разной длины (от 4 м до 12 м) и подразделяется на швеллер мерной длины, кратной мерной длины, немерной длины. Размеры диаметра швеллера могут быть от 5 мм до 40 мм. Кроме того, размеры швеллера могут быть нестандартными. Все зависит от того, какие требования предъявляет заказчик к размерам швеллера. Швеллера изготовляют согласно ГОСТ 535-88 с уклоном внутренних граней полок и с параллельными граней полок. Уклон внутренних граней не должен превышать 10%. Сортамент швеллера стального г/к соответствует ГОСТ 8240-97.Номер швеллера г/к соответствует его размеру (расстоянию между внешними гранями), выраженному в см. Например: Швеллер №10 – расстояние между гранями такого швеллера равно 10 см. Все остальные размеры: ширина полок, толщина стенки и т.д. согласно ГОСТу (указаны в таблице справочника). Швеллер с буквой А в конце номера (14А) это швеллер с уклоном внутренних граней полок, но у него полка шире и, соответственно, вес погонного метра больше, чем у обычного швеллера (без буквы).

Фирма ООО УБМ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Швеллер 12У ст.3сп, мера и немера может отличаться от 30 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УБМ по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

ООО УБМ i

ООО УБМ

ИНН: 6670313730

ОГРН: 1156670003929

На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Швеллер 12У ст.3сп, мера и немера: предложение от поставщика ООО УБМ в категории "Швеллер 12" стоимостью 30 000 руб/т. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга