Сигнализатор уровня с датчиком жира в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
20 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Срок изготовления 3-5 рабочих дней.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Верхняя Пышма, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Сигнализатор уровня «LC2-1» предназначен для контроля процессов, происходящих в емкости отстойника посредством реакции на повышение или понижение уровня жиров, песка или масла. Датчик уровня жира предназначен для контроля толщины всплывающих масел (жиров) на поверхности воды в отстойнике. Он оснащён металлическим утяжелителем (изготавливается из нержавеющей стали или стали с порошковым покрытием) и бесконтактными датчиками, выдающими световой или звуковой сигнал при превышении нормы. Такая система может использоваться в системах водоснабжения и водоотведения, на очистных системах, а также на пищевых комбинатах, где из сточных вод может выделяться большое количество жиров (рыбообрабатывающие, мясоперерабатывающие комбинаты, производство масла), а также в масло-бензоотделителях на АЗС и автостоянках. Кроме того, датчик уровня масла может работать во взрывоопасных средах, т.к. имеет заземление и сплошную герметическую заливку.

Фирма ЭКОПОЛИС разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сигнализатор уровня с датчиком жира может отличаться от 20 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКОПОЛИС по e-mail или через официальный сайт.
ЭКОПОЛИС i

ЭКОПОЛИС

ИНН: 6679008339

ОГРН: 1126679001536

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сигнализатор уровня с датчиком жира: предложение от предприятия ЭКОПОЛИС в категории "Сигнализатор уровня" стоимостью 20 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга